Вопросы

Друзья, поскольку вопросов у новых пользователей мессенджера  WowApp возникает довольно много и самых разнообразных, я решил сделать эту страничку для наиболее распространённых из них. Пишите мне через форму для связи, которая здесь расположена справа в гаджетах, а я самое актуальное буду выкладывать на этой странице. Вместе всё порешаем. Если вы ещё не зарегистрированы, то Регистрация для Вас, сможете написать мне в WowApp.

  1. Я зарегистрировался и что дальше?
  2. А дальше нужно мессенджер установить, если вы этого ещё не сделали. Сразу после регистрации скачивается установочный файл, который нужно запустить, дважды кликнув по нему, и начнётся установка. Но если вы не заметили скачанный файл или не можете найти его на своём устройстве, то можете повторно скачать его по этой ссылке Скачать WowApp. Запустится WowApp и у вас появится окно контактов, в котором будет пользователь, который вас пригласил. Напишите ему, поприветствуйте, пообщайтесь. А дальше можно перейти на сайт и поизучать, что там. Заполните данные своего Профиля, скопируйте вашу пригласительную ссылку, посмотрите в браузере, нравится ли вам, как всё оформлено и можно приглашать друзей. Или в игрушки поиграть. Или в магазин какой-нибудь зайти с этого сайта. Или позвонить кому-нибудь. Сами увидите.
  3. Не забудьте на странице своего Профиля установить Да, чтобы присоединиться к вашей сети WowApp мог каждый. Если Вы не против, конечно. В этом случае к вам смогут присоединиться пользователи, попавшие на сайт WowApp без приглашения. Это поможет расширить вашу сеть. Для присоединения таких пользователей отбираются активные пользователи WowApp с привлекательно оформленным профилем.
  4. WowApp запрещает регистрировать одному человеку более одного аккаунта! Нужно понимать, что этот сервис начисляет реальные деньги с учётом как личной активности пользователя, так и его сети. В случае выявления повторной регистрации одним человеком могут быть удалены оба аккаунта вместе со всеми заработанными средствами!

Внимание  Наша группа ВКонтакте  :)Подписаться