Скачать WowApp для iOS, Android, Windows и Mac

WowApp

   Бесплатный мессенджер WowApp доступен на всех устройствах: iPhone и iPad, смартфонах Android, Windows Phone, компьютерах Windows и Mac. После установки приложения вы сможете общаться с тем пользователем, который вас пригласил, а также приглашать себе в контакты ваших друзей, знакомых, отправив им вашу Пригласительную ссылку, скопированную на Персональной странице вашего аккаунта. Уже действующего пользователя WowApp можно найти с помощью кнопок Добавить контакт или Поиск контактов по логину или Имени и Фамилии, указанным в его профиле.
   WowApp не только обеспечивает качественную видео и голосовую связь, переписку, отправку файлов, конференции и другие функции даже при низкой скорости интернета, но и начисляет пользователям доход за переписку, звонки, игры на сайте и, вообще, любую активность в сервисе. Больше такого нет нигде!


   Если вы уже зарегистрированы, то скачать мессенджер можно на его сайте в разделе Служба поддержки Скачать WowApp по адресу https://www.wowapp.com/support/download

Очень удобно установить это приложение и на компьютер и на смартфон и быть всегда на связи. WowApp поддерживает отличную синхронизацию аккаунта между устройствами и пользователь не пропустит сообщения или звонка при использовании любого из них.

   Также, кроме прямой ссылки с его сайта, WowApp можно скачать в

Просто общайся, играй и зарабатывай!:)
WowApp - сила доброго дела!


Внимание  Наша группа ВКонтакте  :)Подписаться